CUEVAS, TELESFORO (1850 - 1933)
Dessin à la mine de plomb sur papier. Signé et daté (95) dans le coin inférieur droit. 22,5 x 17 cm
688
Aucune estimation
Mise à prix
70 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general