Null MARÍA ANTONIA GONZALEZ

 Simón Bolívar passé et présent. 1983
 Huile sur…

MARÍA ANTONIA GONZALEZ Simón Bolívar passé et présent. 1983 Huile sur papier Signée et datée 1983 Dimensions 64 x 49 cm

539