Null RAMÓN SUNYER
 Carthagène 1901-Madrid 2003

 Sans titre. 1989
 Aquarelle…

RAMÓN SUNYER Carthagène 1901-Madrid 2003 Sans titre. 1989 Aquarelle et encre sur papier Signée et datée 1989 Dimensions 69 x 95 cm

462