DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920)
Huile sur toile. Signée, datée et située (Valence, 1867) sur le côté gauche. Sur la contre-étiquette de l'exposition "L'ère de la Restauration". 76 x 55,5 cm
619
Aucune estimation
Mise à prix
900 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general