Null JUAN CUELLAR
 Valence 1967

 Clandestino. 1998
 huile sur toile (diptyq…

JUAN CUELLAR Valence 1967 Clandestino. 1998 huile sur toile (diptyque) Dos signé, titré et daté octobre 1998 Dimensions 25 x 75 cm (total)

405