JULIAN GRAU SANTOS Huesca 1937 Le bidon d'huile et les fruits. 1978 Huile sur toile Signée et datée 1978 Dos signé, daté et titré Dimensions 58 x 74 cm ORIGINE (étiquette au dos) Sala Gaspar, Barcelone Collection privée
306