HIDALGO, JUAN

Dossier contenant cinq eaux-fortes sur papier Velin Arches. Toutes signées dans le coin inférieur droit. Numérotées (68/75) dans le coin inférieur gauche. Édité par Galería & Ediciones Ginkgo et imprimé dans l'atelier de Mitsuo Miura. Comprend une boîte en bois et un coffret d'édition. 28x38cm.

138

HIDALGO, JUAN