RAFAEL CANOGAR Tolède 1935 Sans titre (Olympic Centennial Suite). 1991 Sérigraphie sur papier Velin d'Arches avec cachet sec de l'éditeur Signée au crayon et datée 1991 Numéroté 27/250 Dimensions 91 x 64 cm Publié par le Comité International Olympique, Lausanne 1991 BIBLIOGRAPHIE Xavier Seoane et José Marín-Medina, "Canogar, Gravador". Fondation Caixa Galicia. La Corogne 2005, n° 176. Page 95