RAFAEL CANOGAR
 Tolède 1935

 Sans titre (Olympic Centennial Suite). 1991
 S…

RAFAEL CANOGAR Tolède 1935 Sans titre (Olympic Centennial Suite). 1991 Sérigraphie sur papier Velin d'Arches avec cachet sec de l'éditeur Signée au crayon et datée 1991 Numéroté 27/250 Dimensions 91 x 64 cm Publié par le Comité International Olympique, Lausanne 1991 BIBLIOGRAPHIE Xavier Seoane et José Marín-Medina, "Canogar, Gravador". Fondation Caixa Galicia. La Corogne 2005, n° 176. Page 95

598

RAFAEL CANOGAR