Gravure pigmentaire sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (16/50) dans le coin inférieur gauche.
Provenance :
- Galerie Hafenrichter, Nurenberg (certificat joint).
- Collection privée. 14,5 x 13,7 cm