Null XAVIER FRANQUESA
 Barcelone 1947

 Dans le quatrième cercle. 1985
 Huil…

XAVIER FRANQUESA Barcelone 1947 Dans le quatrième cercle. 1985 Huile sur papier Verso signé, titré et daté 1985 Dimensions 65,5 x 50 cm PROVENANCE (cachet au dos) Galerie Fernando Vijande, Madrid Collection privée

474