Descripción
XAVIER FRANQUESA Barcelone 1947 Dans le quatrième cercle. 1985 Huile sur papier Verso signé, titré et daté 1985 Dimensions 65,5 x 50 cm PROVENANCE (cachet au dos) Galerie Fernando Vijande, Madrid Collection privée
474
Podría interesarle