Null BENJAMÍN PALENCIA
 Albacete 1894-Madrid 1980

 Figure. 1930
 Gouache su…

BENJAMÍN PALENCIA Albacete 1894-Madrid 1980 Figure. 1930 Gouache sur papier Signé Dimensions 47 x 32 cm Œuvre incluse dans les Archives Benjamín Palencia

363