FRANCO, CARLOS (1951)
Chemise contenant cinq eaux-fortes sur papier Velin Arches. Toutes signées et datées (90) dans le coin inférieur droit. Numérotées (52/752) dans le coin inférieur gauche. Édité par Galería & Ediciones Ginkgo et imprimé dans l'atelier de Mitsuo Miura. 28x38cm