SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)

Lithographie et cinchographie sur papier Velin Arches. Signé dans le coin inférieur droit. Signé et numéroté (82/125) dans le coin inférieur droit. Édité par Yves Rivière, Paris. Bibliographie : - WEBER-CAFLISCH, Olivier : Antonio Saura, La Obra Gráfica, Catalog Raisonné. Patrick Cramer. Genève, 200, page 413, n° de cat. 354.

82

SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)