Null RAFAEL CANOGAR
 Tolède 1935

 Scène urbaine. 1989
 Gravure sur papier V…

RAFAEL CANOGAR Tolède 1935 Scène urbaine. 1989 Gravure sur papier Velín d'Arches Signée au crayon et datée 1989 Numérotée 13/75 Dimensions 25 x 18 cm (empreinte) ; 38 x 28 cm (papier) Publié par PCE (ML), Madrid 1989 BIBLIOGRAPHIE Xavier Seoane et José Marín-Medina, "Canogar Gravador", Fundación Caixa Galicia, A Coruña 2005, nº 117. Page 86

599