MIURA, MITSUO (1946)

Pointe sèche sur papier Velin Arches Blanc. Signée et datée (79) dans le coin inférieur droit. Numérotée (7/50) dans le coin inférieur gauche. 65x50cm

51

MIURA, MITSUO (1946)