TEIXIDOR, JORDI (1941)

Sérigraphie sur papier. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (138/150) dans le coin inférieur gauche. Marques d'adhésif sur le papier. 65x49.5cm

37

TEIXIDOR, JORDI (1941)