MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Portrait féminin, Tanger. Dessin au fusain sur papier Signé, situé à Tanger et daté de décembre 1948 34,2x28,7 cm. Légères taches. Restes d'adhésif dans les marges supérieure et inférieure.

463