MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Portrait masculin, Tanger. Dessin au fusain sur papier Signé, situé à Tanger et daté de novembre 1948. Au verso, portrait d'une jeune fille, au fusain. 40,3x28,4 cm. Au dos, bandes adhésives sur les marges supérieures et inférieures.
462