Seiferth, F., peintre allemand 1ère moitié du 20e siècle, ferme avec arbre fruitier en fleurs, huile sur carton, signature en bas à gauche, 45 x 64,5 cm, dans un large encadrement de baguettes en argent, dimensions totales : 54,5 x 74 cm, 4374 - 0025

540212

Auction is over for this lot. See the results