Descripción
Monogrammiste L. M. (probablement peintre palatin, 2e moitié du 20e s.), vue sur des vignobles et une localité du Palatinat, huile sur carton, monogr. en bas à droite et dat. (19)76, 39,5 x 50 cm, dans un cadre en bois profilé, dimensions totales : 49,5 x 59,5 cm, 4356 - 0003
540196
Podría interesarle