Peintre napolitain du XVIIe siècle
Descripción

Peintre napolitain du XVIIe siècle Portrait d'un souverain en armure, probablement Johann Wilhelm von der Pfalz, prince électeur du Palatinat huile sur toile ovale, 74x60 cm ; cadre contemporain en bois doré

251

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados