Descripción
Peintre napolitain du XVIIe siècle Portrait d'un souverain en armure, probablement Johann Wilhelm von der Pfalz, prince électeur du Palatinat huile sur toile ovale, 74x60 cm ; cadre contemporain en bois doré
251
Podría interesarle