描述

Madone de style gothique, 20e siècle, bois sculpté de trois quarts, coloré et doré, travaillé à partir de pièces de bois anciennes, H : env. 40 cm, au dos, fortes traces d'anciennes attaques de parasites, légères traces d'âge, 4215 - 0017

400039

该拍品的拍卖已经结束 查看结果