Null Lot montres de poche en argent et métal. (accidents, manques)
Vendues en l'…
描述

Lot montres de poche en argent et métal. (accidents, manques) Vendues en l'état. Poids brut des montres en argent : 147.95 g

435
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果