Null Graf-Dreyer, F. (20e siècle)
Beschreibung

Graf-Dreyer, F. (20e siècle) Vue d'un manoir, huile sur toile, sans année. Belle propriété sous des arbres qui font de l'ombre. Probablement une maison au toit de chaume. Toile 43 x 34 cm, cadre 49 x 40 cm.

787

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen