Null Ecole du XXème siècle
Vue d'une maison
Aquarelle
Signée et située en bas à …

Ecole du XXème siècle Vue d'une maison Aquarelle Signée et située en bas à droite 32,5 x 20 cm. (traces d'humidité)

66