CHANEL CHANEL
J12
No. I.C. 55817
Vers 2000
Montre bracelet en céramique noire
Bo…

CHANEL

CHANEL J12 No. I.C. 55817 Vers 2000 Montre bracelet en céramique noire Boîtier : tonneau, fond fermeture à vis en acier, lunette tournante graduée, signé Cadran : noir avec chiffres arabes, index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet, signé Mouvement : automatique Bracelet / fermoir : céramique noire, fermoir double déployant en acier, signé Diam. 38 mm Tour de poignet approx. 15 cm A black ceramic automatic wristwatch with black ceramic bracelet, stainless steel deployant clasp signed Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Peu de traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Small signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but for a standard overhaul

53

CHANEL