CHANEL. Montre de dame “J12” en céramique blanche et acier. Lunette tournante émaillé blanc crantée. Cadran rond à fond blanc, index avec chiffres arabes, trotteuse centrale. Dateur à 4h30 Mouvement à remontage automatique. Bracelet à maillons articulées en céramique et boucle déployante. Signée et numérotée. D : 34 mm
300