Null ICÔNE DE SAINT-ÉLIE ET LES CHARIOTS DE FEUX, TRAVAIL RUSSE, XIXe SIÈCLE
Tem…
Beschreibung

ICÔNE DE SAINT-ÉLIE ET LES CHARIOTS DE FEUX, TRAVAIL RUSSE, XIXe SIÈCLE Tempera sur bois (Usures du temps, petits manques, en l'état) An icon depicting Elijah and the chariots of fire, Russian work, 19TH CENTURY 37 x 32,50 CM - 14,6 x 12,8 IN.

90

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen