Null Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930).
Intimité.
Huile sur toile, signée e…

Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930). Intimité. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_80 cm L_60 cm Dans un cadre en bois doré. On y joint un certificat d'authenticité signé par l'artiste.

244