Null Bruno Cassinari | 1912 - 1992

VISAGE

Bruno Cassinari | 1912 - 1992 VISAGE technique mixte sur papier appliqué sur toile, 69,8x49,5 cm. Signé en bas à droite : Cassinari Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie par le Comitato per il Catalogo Generale dell'Opera di Bruno Cassinari datée : Milan, 18 avril 2019, avec le N°3373/C895.

23