Null Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930).
Chronos.
Huile sur toile, signée e…

Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930). Chronos. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_90 cm L_70 cm Dans un cadre doré à décor frise stylisée.

232