NAUM ARONSON (1872–1943) NAUM ARONSON (1872-1943)

NAUM ARONSON (1872–1943)

NAUM ARONSON (1872-1943) Médaille en bronze avec un profil de Sir Robert Ludwig Mond, début du 20ème siècle signé 'N Aronson' Sir Robert Ludwig Mond (1867-1938) était un célèbre chimiste et archéologue britannique.

309
Aller au lot
<
>

NAUM ARONSON (1872–1943)

Estimation 100 - 200 EUR
Mise à prix 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %