Lot de couverts en argent 950 millièmes modèles essentiellement uniplat ou filets, en partie monogrammés comprenant dix-sept fourchettes, neuf cuillers, trois cuillers à thé. XIXe siècle et Minerve. Poids : 2.170 kg (Usures)
394