Ensemble de couverts en argent 950 millièmes dépareillés, modèle uniplat et modèle filet. Il comprend : - Cinq cuillères ; - Six fourchettes. Poinçon minerve. Poids brut : 878 g On joint un petit couvert à dessert allemand en argent 950 millièmes - Poids : 60 g.
202