Null CHANEL
J12. CHROMATIC. REF. H2934.
CIRCA ANNEES 2010
Montre bracelet en tit…

CHANEL J12. CHROMATIC. REF. H2934. CIRCA ANNEES 2010 Montre bracelet en titane et céramique. BOITIER: tonneau, fond plein en acier, fermeture à vis. Lunette tournante graduée en céramique grise, couronne vissée. CADRAN: gris deux tons, index chiffres arabes, minuterie chemin de fer intérieure, seconde centrale et guichet dateur. MOUVEMENT: automatique. BRACELET : céramique grise, boucle déployante en acier invisible (manque une vis), signée. Signée et numérotée Z.G.M.74816. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 41 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.

243