1 / 4

CHANEL J12 SUPERLEGGERA 2008 N° D.C.18539 Montre bracelet pour homme en céramique et aluminium de type chronographe, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, lunette tachymétrique, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 3h, date par guichet à 5h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en céramique et aluminium avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers ainsi que deux maillons supplémentaires. Etat d'usage, montre révisée. Diamétre 41 mm

59
Aller au lot
<
>

Estimation 2 800 - 3 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le dimanche 07 juil. : 10:00 (CEST)
stadtbredimus, Luxembourg
Lux-Auction
+352621278152
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.