Null CARTIER, montre de dame, modèle Panthère.

CARTIER, montre de dame, modèle Panthère. Boîtier et bracelet en or jaune (750) 18K. Mouvement à quartz. Numérotée : 8669113942 Poids brut : 66,20 g Boitier : 22 x 22 mm Longueur total du boitier : 35 mm Longueur bracelet fermé : 18 cm Longueur bracelet ouvert : 24 cm Avec son écrin et ses papiers. ATTENTION, les montres sont vendues en l'état sans garantie de fonctionnement.

190