CARTIER "Clé de Cartier" MONTRE BRACELET de dame ref. 3867, le boitier ovale en acier, le cadran à chiffre romain, le fond émaillé blanc, la lunette bombée, guichet dateur à six heures, le bracelet souple en acier. Boitier numéroté "726992WX3" et signé. Dans un écrin de la maison
144