MUST DE CARTIER. Montre bracelet de dame modèle « Vendôme » en vermeil (925°/°°). Cadran rond à chiffres arabes, aiguilles en acier bleui. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir. Usures. Boitier signé CARTIER et numéroté. Diamètre : 23 mm
151