Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Ville portuaire Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dimensions : 38 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 46 x 53 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
40