Null Édouard RICHARD (1883-1955)
Un matin à Concarneau
Huile sur panneau, signé…

Édouard RICHARD (1883-1955) Un matin à Concarneau Huile sur panneau, signée et titrée en bas à droite 50 x 61 cm

342