Arthur King

Arthur King Pendentif broche en or, perle de culture baroque et diamant En or de forme libre, serti d'une perle de culture baroque, de diamants baguettes et ronds de taille brillant ; 1970 Or jaune 18k Signé King 2 x 1 in ; Poids brut 18.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

292
Aller au lot
<
>

Arthur King

Estimation 2 500 - 3 500 USD
Mise à prix 2 000 USD

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %