Null ATTRIBUE A CHANEL
BAGUE «BAROQUE»

ATTRIBUE A CHANEL BAGUE «BAROQUE» Perles de culture, diamants taille brillant Or 18k (750) Numérotée, non signée Td. : 57 - Pb. : 16.5 g A cultured pearl, diamond and gold ring, numbered

170