Bague en émeraude, diamant et or De conception abstraite, sertie d'une émeraude cabochon ovale et de diamants ronds de taille brillant Or jaune et blanc 18k Taille de la bague 6 ; Poids brut 8.8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
291