Null Olivier de Schrijver / Ecole belge (1958) / Ode’s Design
Un fauteuil et son…

Olivier de Schrijver / Ecole belge (1958) / Ode’s Design Un fauteuil et son pose-pied “Hollywood”, en cuir noir et bois massif teinté noir. Fauteuil signé et numéroté 30/120. Pose-pied numéroté 10/120.

300