Null Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN
Miro…

Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN Miroir multicolore à multiples facettes modèle « Hommage à Vasarely », l’arrière en velours, signé et numéroté 19/24 144 x 93,5 cm

326