Null Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN
Miro…

Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN Miroir rayonnant en camaïeu de bleu modèle « Galaxy 17M », l’arrière en velours, signé et numéroté 11/24 Diam. 90 cm

323