Null Olivier de Schrijver / Ecole belge (1958)

Olivier de Schrijver / Ecole belge (1958) Ensemble de quatre miroirs carrés “Quadrin”. Editeur “Comme Chez Vous Art”. Numérotés 11/24. Signés. Dimensions : 40 cm x 40 cm.

169