Null Jean QUEMERE (né en 1942)
La Semoulerie de Normandie, Quai de Rouen
Huile s…

Jean QUEMERE (né en 1942) La Semoulerie de Normandie, Quai de Rouen Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 46,5 x 55 cm

266