Null Jean QUEMERE (né en 1942)
Remorqueur atmosphère jaune
Huile sur toile, sig…

Jean QUEMERE (né en 1942) Remorqueur atmosphère jaune Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm

458